IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Зонтики можно отложить. Синоптики поделились прогнозом погоды на выходные в Иркутске

Зонтики можно отложить. Синоптики поделились прогнозом погоды на выходные в Иркутске

В городе будет по-летнему тепло

Зонтики можно отложить. Синоптики поделились прогнозом погоды на выходные в Иркутске

На этой неделе жители Иркутска достали шарфы, шапки и теплые куртки из гардероба, а самое главное — зонтики. Рабочая неделя была дождливой и холодной, но на выходных в город вернется тепло. Об этом на пресс-конференции 28 сентября сообщила ведущий агрометеоролог регионального Гидрометцентра Наталья Домбровская.

Первый день выходных пройдет преимущественно без осадков, будет облачность. Температура поднимется до +14… +19 градусов, ночью опустится до 0… +5. Местами по области, возможно, ночью будет чуть холоднее — до -5 градусов.

В воскресенье температура останется прежней, погода будет хорошей и без осадков. Но в ночь на понедельник в Иркутск придет холодный фронт, хотя температура не опустится ниже +5. Только утром в понедельник придется одеваться теплее, так как погода начнет портиться, и два дня в городе ожидаются дожди и мокрый снег. Но после серых дней 4 октября в Иркутск вернется бабье лето.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем