IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

716мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Клиент пообещал взорвать Сбербанк из-за плохого обслуживания

Клиент пообещал взорвать Сбербанк из-за плохого обслуживания

Отделение Сбербанка на ул. Фурье эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве

Офис Сбербанка, расположенный на ул. Фурье в Иркутске, эвакуировали 24 октября после поступления сообщения о якобы готовящемся взрыве, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка России.

Звонок с угрозой взрыва поступил около 4 часов вечера по иркутскому времени в одно из подразделений Сбербанка, расположенное в Волгограде. Звонивший заявил, что его якобы плохо обслужили в офисе на ул. Фурье в Иркутске, и он его взорвет.

Сообщение об угрозе теракта было передано в службу безопасности Байкальского банка, которая известила о происходящем правоохранительные органы. Прибывшие к офису сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, в том числе перекрыли движение по прилегающим улицам. Была организована эвакуация посетителей и сотрудников филиала, проведен осмотр помещения. Взрывного устройства обнаружено не было.

Служба безопасности банка передала в полицию сведения о номере телефона, с которого поступило ложное сообщение о теракте, по нему был установлен его владелец.

При этом Байкальский банк не комментирует сообщения о том, что причиной произошедшего стало «плохое качество обслуживания», так как сообщение об этом поступило в неустановленном порядке, отметили в пресс-службе.

На данный момент офис Сбербанка на ул. Фурье в Иркутске работает в нормальном режиме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем