IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Мужчина с оружием пытался ограбить банк «Восточный экспресс» в Иркутске

Мужчина с оружием пытался ограбить банк «Восточный экспресс» в Иркутске

Мужчина в маске и с похожим на огнестрельное оружие предметом пытался ограбить банк «Восточный экспресс» на бульваре Рябикова в Иркутске 13 октября.

Мужчина в маске и с похожим на огнестрельное оружие предметом пытался ограбить банк «Восточный экспресс» на бульваре Рябикова в Иркутске 13 октября. Об ограблении сообщается 17 октября на сайте полиции Иркутской области, логотип банка виден на опубликованном МВД видео.

Попытка ограбления произошла около 16.00 13 октября. Об инциденте сообщила сотрудница банка.

«В телефонном сообщении девушка рассказала сотрудникам, о том, что в помещение зашёл неизвестный мужчина, который попытался похитить денежные средства из кассы. Прибывшие на место полицейские опросили потерпевшую, а также изъяли видео с камер наблюдения, на которых видно как злоумышленник угрожает предметом похожим на огнестрельное оружие. Сотрудница успела нажать кнопку вызова охранного агентства и закрыть окно кассового кабинета», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, с применением оружия», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет.

Приметы подозреваемого: на вид 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 сантиметров, на лице был тряпичный черный шарф. Был одет в чёрную вязаную шапку, светлую куртку с чёрными вставками и надписью в районе живота Collection, чёрные брюки, серые кроссовки. При себе имел чёрный рюкзак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем