IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

708мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Иркутянина подозревают в принуждении к занятию проституцией 17-летней девушки

Иркутянина подозревают в принуждении к занятию проституцией 17-летней девушки

Возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией».

Полиция и СКР задержали 34-летнего иркутянина, которого подозревают в принуждении к занятию проституцией 17-летней девушки, сообщается 21 мая на сайте регионального управления Следственного комитета.

По версии следствия, в 2019 году обвиняемый познакомился с девушкой в Интернете, договорился с ней о встрече.

«Обманным путем молодой человек завёл девушку в квартиру на улице Советской, где заставил оказывать интимные услуги. Затем он перевез её в коттедж, где, ограничивая свободу её передвижения, осуществляя над ней круглосуточный контроль, продолжил вовлекать несовершеннолетнюю в занятия проституцией. На протяжении 7 месяцев девушка выезжала в гостиницы и сауны для оказания услуг интимного характера», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией», санкции которой предусматривают от 3 до 8 лет лишения свободы.

«Оперативники предполагают, что задержанный может быть причастен к другим преступлениям. Граждан, располагающими сведениями о его противоправной деятельности, просьба обратиться в полицию по телефонам 02 или 112», - отметили в пресс-службе регионального управления полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем