IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Более 10 млн рублей потеряли пайщики иркутского кооператива «БайкалКредитСервис»

Более 10 млн рублей потеряли пайщики иркутского кооператива «БайкалКредитСервис»

На сегодняшний день известно, что были обмануты свыше 20 человек, но правоохранители полагают, что жертв мошенников могло быть больше.

Более 10 миллионов рублей потеряли вкладчики кредитного потребительского кооператива «БайкалКредитСервис» в Иркутске, сообщается 1 июня на сайте регионального управления МВД России.

«Полицейскими установлено, что КПК «БайкалКредитСервис» на территории областного центра начал свою деятельность с 2008 года. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, сотрудниками полиции установлена возможная причастность к данному противоправному деянию председателя правления потребительского кооператива», — говорится в сообщении.

Поводом к возбуждению уголовного дела стали многочисленные обращения граждан, заявлявших о хищении у них денег, находившихся в кредитном потребительском кооперативе по договорам вкладов.

На сегодняшний день известно, что были обмануты свыше 20 человек, но правоохранители полагают, что жертв мошенников могло быть больше. Вкладчиков кооператива просят обратиться в полицию по номерам: 8 (3952) 28-09-31, 8 (3952) 21-69-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем