IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Жителя Иркутской области подозревают в нападении на отделение Сбербанка под Анапой

Жителя Иркутской области подозревают в нападении на отделение Сбербанка под Анапой

При задержании он напал на полицейских и его убили.

Сорокашестилетнего жителя Иркутской области подозревают в нападении на отделение Сбербанка в посёлке Сукко под Анапой, сообщает 14 июня ТАСС.

Мужчина был убит при задержании, так как напал на полицейских с ножом. У него также нашли «предмет, похожий на пистолет Макарова».

«Сотрудники дорожно-патрульной службы отдела МВД России по городу Анапе, патрулировавшие прилегающую к посёлку Сукко территорию, увидели мужчину, схожего по приметам с подозреваемым в нападении. При попытке задержания он попытался скрыться, а потом напал с ножом на полицейских. Сотрудники ДПС потребовали у злоумышленника бросить нож, на что он не реагировал», - говорится в сообщении.

Полицейские сделали два предупредительных выстрела в воздух и потом выстрелили в нападавшего. Ему сразу же вызвали скорую, от полученных ранений мужчина умер.

Нападение на отделение Сбербанка произошло в четверг. МВД сообщало, что неизвестный мужчина вошёл в отделение с «предметом, похожим на пистолет», а потом скрылся. Отмечается, что попытка ограбления была неудачной, ущерб банку не нанесён.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем