IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Подозреваемого в сбыте синтетики задержали на автовокзале Иркутска

Подозреваемого в сбыте синтетики задержали на автовокзале Иркутска

Полицейские также вышли на возможного поставщика наркотика из Черемховского района.

Полицейские задержали подозреваемого в сбыте синтетических наркотиков на автовокзале Иркутска, сообщается 13 апреля на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Мужчина признался, что является закладчиком и едет в Ангарск. «В дальнейшем полицейские получили информацию, что в город нефтехимиков 29-летний мужчина ехал в целях приобретения крупной партии наркотика. Используя эти сведения, сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и уголовного розыска на территории Ангарского городского округа в тайнике изъяли более килограмма запрещенного вещества синтетического происхождения», - говорится в сообщении.

Также сотрудники полиции задержали возможного поставщика наркотиков – 35-летнего жителя Черемховского района. У него дома обнаружили более 1,5 килограмма гашиша, а «схронах» на Александровском тракте – около 250 граммов синтетики.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», максимальные санкции которой предусматривают от 10 до 15 лет лишения свободы. Подозреваемые арестованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем