IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Житель Осы застрелил потребовавшую развода супругу и её отца

Житель Осы застрелил потребовавшую развода супругу и её отца

Мужчина будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима на протяжении 18 лет.

Иркутский областной суд приговорил жителя села Оса к 18 годам лишения свободы за то, что он застрелил свою супругу, которая потребовала развода, а также её отца, сообщили ИА «ИрСити» 21 мая в пресс-службе суда.

Женщина хотела развестись с мужем, поскольку тот регулярно выпивал, устраивал ссоры и избивал её. Подсудимый, узнав об этом, просил супругу не разводиться с ним, настаивал на дальнейшем совместном проживании. Когда он ехал к ней, позвонил ей и узнал, что женщина уже расторгла брак в суде, поскольку не желает жить с ним дальше. Она также сказала, что её отец тоже против их совместного проживания.

Вечером того же дня мужчина приехал домой, зарядил ружьё двумя патронами и поехал к дому потерпевших. По дороге он увидел автомобиль супруги и поехал за ним. Когда женщина остановилась, он также остановился, подошёл к её машине и выстрелил в бывшую супругу. От полученных ранений она скончалась на месте.

После мужчина поехал к месту жительства родителей супруги. Прибыв по адресу, он прошёл в ограду дома, а затем внутрь, где в прихожей увидел родственника, сидящего на табурете. Там злоумышленник дважды выстрелил мужчине в голову, тот также умер на месте.

Мужчина будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем