IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Житель Иркутской области прошёл 1-й тур вокального шоу на НТВ «Хочу к Меладзе»

Житель Иркутской области прошёл 1-й тур вокального шоу на НТВ «Хочу к Меладзе»

Представитель села Кеуль Усть-Илимского района Иркутской области Григорий Юрченко прошёл первый тур вокального шоу на федеральном телеканале НТВ «Хочу к Меладзе».

Представитель села Кеуль Усть-Илимского района Иркутской области Григорий Юрченко прошёл первый тур вокального шоу на федеральном телеканале НТВ «Хочу к Меладзе». Видео своего выступления певец выложил 22 сентября на своём канале в YouTube.

Юрченко выступил с песней Эдуарда Хиля «Потолок ледяной». Все члены жюри, в том числе и Константин Меладзе, остались довольны выступлением жителя Приангарья и единогласно пропустили его во второй тур.

Шоу Меладзе стартовало 6 сентября на НТВ. Вместе с ним отбором участников проводит жюри, в состав которого входят Полина Гагарина, Анна Седокова, Ева Польна, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати. По правилам шоу конкурсанта видит только женская половина судей – они в наушниках и оценивают глазами, а за голос отвечают мужчины, которые находятся по другую сторону стены и не видят претендента. Если трое из шести судей нажмут свой рычаг, стена повернётся, и конкурсант получит возможность услышать вердикт Константина Меладзе. В финал шоу попадут только два сильнейших бойз-бенда. Победителей выберут зрители путём смс-голосования. Группу, набравшую наибольшее количество голосов, ждёт контракт с продюсерским центром Константина Меладзе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем