IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Галерея Бронштейна в Иркутске отменяет массовые мероприятия из-за коронавируса

Галерея Бронштейна в Иркутске отменяет массовые мероприятия из-за коронавируса

При этом действующие выставки «Горизонт иллюзий» и THE LOVE, а также постоянная экспозиция Даши Намдакова работают в обычном режиме.

Руководство галереи Виктора Бронштейна в Иркутске отменило массовые мероприятия и экскурсии из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщалось 17 марта на сайте организации.

При этом, как поясняется в сообщении, действующие выставки «Горизонт иллюзий» Бобура Исмоилова и THE LOVE Ану Наран, а также постоянная экспозиция со скульптурами Даши Намдакова работают в обычном режиме. В галерее ежедневно все поверхности обрабатываются антисептическими средствами. Сотрудники работают в защитных масках.

«Тем не менее, руководство галереи рекомендует ограничить посещение выставок, пока ситуация не нормализуется», — подчёркивается в сообщении пресс-службы организации.

Вспышка пневмонии в китайском городе Ухань (провинция Хубэй) началась в середине декабря 2019 года, возбудителем стал ранее неизвестный коронавирус. На вечер 17 марта всего заражено 182 тысячи человек более чем в 140 странах. Более 7,1 тысячи человек скончались, 79,6 тысячи пациентов выздоровели. По последним данным, в России выявлено 114 случаев заражения.

В Иркутской области на 18 марта нет случаев заражения коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем