IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

южн.

711мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Иркутянка Дарья Морозова дошла до финала телешоу «Ну-ка, все вместе». И довела Сергея Лазарева до слез

Иркутянка Дарья Морозова дошла до финала телешоу «Ну-ка, все вместе». И довела Сергея Лазарева до слез

Она боролась за 5 миллионов рублей и возможность записать оригинальный сингл для ротации на радио

Иркутянка Дарья Морозова дошла до финала телешоу «Ну-ка, все вместе»

Певица из Иркутской области Дарья Морозова вышла в финал пятого сезона музыкального телевизионного шоу «Ну-ка, все вместе» на канале «Россия 1». Запись программы опубликована 24 ноября на странице телешоу во «ВКонтакте».

На пути к финалу Морозова победила в двух этапах состязания. В отборочном раунде исполнила микс из песен «Стороною дождь» (Zventa Sventana) и «В сердце бахнули стрелы» (Тося Чайкина).

Выступление Дарьи Морозовой в отборочном этапе программы в сентябре

В полуфинале девушка представила свое исполнение песни No Time To Die из репертуара американки Билли Айлиш. Ее выступление порадовало даже известных артистов. В частности, Жасмин назвала Морозову «волшебной и красивой», а Сергей Лазарев назвал ее «перевоплощением сезона».

Иркутянка довела экспертов передачи до мурашек

В финале иркутянка исполнила хит финалиста четвертого сезона «Фабрики звезд» Юрия Титова «Понарошку». Во время выступления артистка немного разволновалась и забыла некоторые слова, но в итоге все-таки смогла допеть. Сергея Лазарева очень расстроила неудача Морозовой, он даже не смог сдержать слез из-за этого.

Финальное выступление Дарьи Морозовой

В комментариях к песне зрители поддержали исполнительницу:

— А мне так понравилось! Чувственно. Загрузите эту версию куда-нибудь, буду слушать, — написал Senya Kk.

— Так обидно, Дашуля, не представляю, насколько было волнительно, и больно, и обидно, слышно, как она могла шикарно исполнить песню, — посетовала Александра Полякова.

— Не расстраивайся. Мы тебя любим! — рассказала Анна Котлярова.

— Эмоционально, борьба с нервами, с собой. Как ее поддержали! Тоже плакала, расстроилась. Но такое имеет место, это колоссальный опыт, выдержала! Слушала ее песни и буду ждать новых! — поделилась своими впечатлениями Екатерина Репина.

Полная версия программы «Ну-ка, все вместе»

Победителем пятого сезона вокального шоу стал певец из Таджикистана Фаррух Хасанов. Он стал обладателем 5 миллионов рублей. Также артист получил возможность записать оригинальный сингл с ротацией в эфире «Нового Радио». Кроме того, ему достался миллион рублей от спонсора шоу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем