IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Кормильцы!» Комик Павел Воля встал на колени перед зрителями, пришедшими на его концерт в Иркутске

«Кормильцы!» Комик Павел Воля встал на колени перед зрителями, пришедшими на его концерт в Иркутске

Он также подготовился к выступлению и выдал несколько шуток про районы города

Комик Павел Воля встал на колени перед зрителями, пришедшими на его концерт в Иркутске

Российский стендап-артист и бывший участник Comedy Club Павел Воля встал на колени перед зрителями, которые пришли на его концерт в Иркутске, состоявшийся 27 ноября во дворце спорта «Труд». Об этом сообщил сайт газеты «Комсомольская правда — Иркутск».

Как уточняет издание, комик подготовился к выступлению и выдал несколько шуток про районы Иркутска. В частности, он немного поострил по поводу стоимости билетов (для тех, кто сидел в передних рядах, они обошлись в 10 тысяч рублей):

— А вот вы сидите во втором ряду — из Солнечного, что ли? Вы, на задних рядах, чего смеетесь? С Ново-Ленино?

Денежная тема на этом не закончилась: Воля поблагодарил всех, кто пришел на концерт, а перед теми, кому билеты обошлись особо дорого, даже встал на колени и воскликнул: «Кормильцы!»

В целом же, по информации «КП-Иркутск», концерт был посвящен темам семьи, детей, отношений между мужчиной и женщиной. Артист завершил свое выступление звонком матери и поблагодарил ее за то, что она поддержала его в начале карьеры.

Кроме того, Воля поблагодарил всех собравшихся зрителей в соцсетях. В своем Telegram-канале он выложил видео с выступления и написал: «Это был Иркутск. Спасибо за хахайку! Вы мощь!»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем