IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Запахло весной». Первого заммэра Усолья по культуре Людмилу Панькову заметили на концерте «Бутырки»

«Запахло весной». Первого заммэра Усолья по культуре Людмилу Панькову заметили на концерте «Бутырки»

Фотографии опубликованы на городском портале

«Запахло весной». Первого заммэра Усолья по культуре Людмилу Панькову заметили на концерте «Бутырки»

Первый заместитель мэра Усолья-Сибирского, начальник управления по социально-культурным вопросам администрации города Людмила Панькова побывала на концерте группы «Бутырка». Артисты выступили в местном ДК 19 февраля, сообщает портал «УсольеСити».

Посетившие концерт журналисты издания сообщили, что на мероприятии был полный аншлаг, зал был забит зрителями. Среди гостей корреспонденты заметили чиновницу и немедленно ее сфотографировали. Судя по снимку, Людмила Панькова была как минимум довольна всем происходящим.

Лидер группы «Бутырка» Евгений Капустянский очаровал публику. Даже сломанные на руке пальцы ему не помешали. Солист посвятил несколько композиций ребятам, находящимся в зоне СВО. Также он активно общался с публикой, вышел в зал и сыграл со зрителями в «паровозик».

Кстати, 20 февраля «Бутырка» выступает в Ангарске в ДК «Современник». Стоимость билетов на концерт начинается от 1000 рублей, а за самые дорогие придется заплатить 2,5 тысячи. Правда, большая часть мест в зале уже раскуплена.

Людмила Панькова работает в администрации Усолья-Сибирского первым заместителем мэра с 2017 года. Окончила ИГУ и получила филологическое образование. Несколько лет работала в усольской школе № 15 учителем русского языка и литературы, потом была педагогом-организатором, замдиректора детского приюта, завучем и директором в нескольких школах города.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем