IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Байкалвестком» зайдёт в удалённые населённые пункты Приангарья до 2016 года

«Байкалвестком» зайдёт в удалённые населённые пункты Приангарья до 2016 года

Правительство Иркутской области и компания Tele2 подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, которое предусматривает предоставление услуг сотовой связи «Байкалвестком» в небольших и удалённых населённых пунктах региона в 2015-2016 годах, сообщили ИА «БайкалПост» 22 сентября в пресс-службе областного кабинета министров.

Кроме сотовой связи компания готова предоставить ежегодное выделение денег на развитие сфер образования, медицины и спорта. Так, например, в августе Tele2 приобрела магнитный стимулятор MagPro R100 стоимостью 3,5 миллиона рублей для Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

«Байкалвестком» (БВК) — крупнейший оператор сотовой связи в Иркутской области и Республики Бурятия, обслуживающий более 2 миллионов абонентов. Территория покрытия сети GSM включает все города и районные центры области, ряд населённых пунктов и посёлков Иркутской области и Республики Бурятия, часть акватории озера Байкал, остров Ольхон, пригородные трассы, а также участки федеральных трасс М53 и М55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем