IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

723мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Бренд «Продукты Приангарья» будут использовать 5 предприятий

Бренд «Продукты Приангарья» будут использовать 5 предприятий

Первые пять сельхозпредприятий Иркутской области получили право на использование товарного знака «Продукты Приангарья».

Первые пять сельхозпредприятий Иркутской области получили право на использование товарного знака «Продукты Приангарья», сообщили ИА «БайкалПост» 3 февраля в пресс-службе правительства региона.

Такое право получило сельскохозяйственное предприятие «Белореченское» по нескольким группам товаров: молоко и молочная продукция торговой марки «Домашенька», овощи «Летница», куриные и перепелиные яйца «Белоречье», а также хлеб и хлебобулочные изделия «Белоречье». Фирма «Лактовит» будет использовать бренд для молочных и кисломолочных продуктов, в том числе детского питания. Также товарный знак появится на упаковках воды «Байкалика», молочных и кисломолочных продуктов питания Усольского предприятия «Вита» и кисломолочной продукции комбината детского питания Шелеховского района.

Региональный бренд «Продукты Приангарья», представляющий собой изображение кедровой шишки, был разработан в конце 2013 года с целью продвигать местные продовольственные товары на рынок Иркутской области и за его пределы. Товарный знак сейчас находится на регистрации в Роспатенте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем