IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

709мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Минстрой Приангарья проверит состояние дорог, отремонтированных за 2 года

Минстрой Приангарья проверит состояние дорог, отремонтированных за 2 года

Выездные проверки будут проходить до 31 мая.

Специалисты министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области проверят дороги, отремонтированные в 2017-2018 годах по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги», сообщили ИА «ИрСити» 13 марта в пресс-службе правительства региона.

Заявки от граждан принимаются в электронном виде: для этого необходимо заполнить форму обратной связи , указав местонахождение объекта, замечания и предложения. По каждому обращению будет проведена тщательная проверка, о принятых мерах будет направлен письменный ответ.

Выездные проверки минстроя совместно с Упрдор «Прибайкалье» будут проходить до 31 мая. Выявленные недочёты подрядчики устранят за свой счёт в рамках гарантийных обязательств.

По данным правительства, за 2 года в Иркутской области по проекту «Безопасные и качественные дороги» приведено в нормативное состояние 232,7 километра.

В 2019 году Иркутской области на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусмотрено 7,7 миллиарда рублей. Планируется отремонтировать 240 километров региональных дорог и 61 километр местных дорог в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске, Усолье-Сибирском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем