IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «ИрАэро» откроет временные рейсы из Москвы во Владивосток из-за дефицита билетов

«ИрАэро» откроет временные рейсы из Москвы во Владивосток из-за дефицита билетов

Дополнительные вылеты планируется выполнять из Домодедово по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания «ИрАэро», базирующаяся в аэропорту Иркутска, на лето откроет два дополнительных рейса на маршруте Москва – Владивосток из-за нехватки билетов, сообщало 19 июня ТАСС.

«К сожалению, сейчас жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками или стыковками через другие города и даже страны, так как авиабилеты на прямые авиарейсы на июль и август уже закончились. Именно поэтому мы приняли своевременное и вполне обоснованное решение открыть два еженедельных авиарейса между Москвой и Владивостоком на фоне сообщения администрации Приморского края о полном отсутствии авиабилетов на прямых авиарейсах между Владивостоком и Москвой», - цитируется замгендиректора перевозчика Сергей Крупнов.

Дополнительные рейсы на авиалайнерах Boeing 777 открываются на период с 5 июля по 23 сентября. Авиарейс IO-460 планируется выполнять из Домодедово по понедельникам и пятницам. Вылет из столицы в 22.40 по Москве, прилёт во Владивосток на следующие сутки в 14.00 (7.00 по Москве). Обратный рейс IO-459 будет осуществляться по вторникам и субботам, вылет из Владивостока в 16.20 (9.20 по Москве), прилёт в Москву - в 18.00.

В сообщении подчёркивается, что при необходимости авиакомпания готова рассмотреть возможность открытия ещё одного авиарейса из Владивостока в Москву.

«ИрАэро» основана в 1996 году, базируется в аэропорту Иркутска. Воздушный парк компании насчитывает три Boeing-777, девять SSJ-100, а также канадские CRJ-200, российские Ан-24 и Ан-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем