IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика 10 сельхозкомпаний Приангарья показали продукцию под единым брендом на выставке в Китае

10 сельхозкомпаний Приангарья показали продукцию под единым брендом на выставке в Китае

Международная выставка пищевых продуктов INIE-2019 открылась в столице Китая 4 ноября.

Десять сельскохозяйственных компаний Иркутской области представили свою продукцию под единым брендом Baikal Naturals на международной выставке пищевых продуктов в Китае INIE-2019, сообщается 4 ноября на сайте Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

На коллективном выставочном стенде 4 ноября выставили продукцию компании «Янта», «Каравай», «Белореченское», «Иркутский хлебозавод», «Тулунское хлебоприёмное предприятие», «Байкал-Инком» («Волна Байкала»), «Зиминские колбасы», «Травы Байкала» и «АгроИнвестТрейд», а также индивидуальный предприниматель О. В. Шарпинская.

«Продукция предприятий из Иркутской области впервые представлена под международным товарным знаком производителей продовольственных товаров региона «BAIKAL NATURAL». Региональный бренд разработан и запатентован совместно министерством сельского хозяйства Иркутской области и ТПП Восточной Сибири и предназначен для предприятий Приангарья, ориентированных на экспорт», – говорится в сообщении.

Международная выставка пищевых продуктов и напитков и здорового питания (INIE) считается одной из крупнейший на азиатском рынке и проводится ежегодно. В 2019 году она будет проходить в Пекине с 4 по 6 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем