IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

с-з.

713мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Кинопремьеры: криминальная драма от создателя «Брата» Балабанова

Кинопремьеры: криминальная драма от создателя «Брата» Балабанова

Я тоже хочу

На следующей неделе в кинотеатрах Иркутска выходит шесть новых картин.

Создатель культовых картин «Брат» и «Брат-2» Алексей Балабанов снял криминальную драму с психологическим подтекстом «Я тоже хочу». По пустынной дороге мчится огромный черный джип. В нем едут пятеро — бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, музыкант и девушка. Их цель — колокольня счастья, которая, по слухам, находится где-то между Питером и Угличем, рядом с заброшенной АЭС. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут именно его.

Герои криминального триллера «Черный дрозд» Эдиссон и Лиза находятся в бегах после неудачного ограбления казино. Тем временем, бывший боксёр Джей направляется домой, чтобы встретить День Благодарения со своей семьей. Вскоре они поймут, что их встреча не случайна, это судьба свела их вместе. Перед тем как пересечь границу, им нужно сделать остановку у родителей Джея, где их и поджидают неприятности.

Всей семьей можно сходить на анимацию «Нико 2» в 3D-формате. Новые приключения отважного олененка Нико, мечтающего, как и его отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Все начинается накануне Рождества. Вместе со своими друзьями, белкой Юлией, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю.

В комедии «Весенние надежды», от создателя «Дьявол носит Prada» и сериала «Секс в большом городе» Дэвида Френкеля, главные роли сыграли Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс. Герои фильма — супруги с 30-летним стажем совместной жизни, при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, пытаются разжечь угасшие отношения.

Ченнинг Татум сыграл в комедии «10 лет спустя». Бывшие одноклассники собираются, чтобы оторваться на всю катушку. Красавчик Джейк прибыл с ослепительной девушкой, с виду они — идеальная пара. Но тут на глаза Джейку попадается его первая любовь.

17-летняя героиня мелодрамы «Сейчас самое время» составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinomanka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем