IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и чего нельзя делать в 2024 году

Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и чего нельзя делать в 2024 году

Цифра этого периода — восьмерка, которая несет мощную финансовую энергетику

Много работать, экспериментировать и не выходить замуж. Нумеролог рассказала, что можно и чего нельзя делать в 2024 году

— Цифра этого года — восьмерка. Она самая денежная и самая перспективная. Это цифра достижений и сбора урожая — так финансовый нумеролог из Иркутска и автор собственного курса по финансовой нумерологии Надежда Дмитриева охарактеризовала 2024 год. По ее словам, этого года многие опасались, но напрасно. Тем, кто готов действовать, он поможет добиться больших успехов. Надежда поделилась с «ИрСити» своим нумерологическим прогнозом на 2024-й и рассказала, что нужно, а чего категорически нельзя делать в этом году.

— Многие говорили, что 2024 год — кармический, поэтому нужно готовиться к чему-то такому очень страшному. Но на самом деле этот год несет очень мощную энергию цифры 8. Это, во-первых, самая денежная цифра, а во-вторых, это время получать дивиденды за то, что вы наработали и сделали за прошлые годы. Насколько хорошо вы поработали над собой, насколько качественно и экологично вложились, такой и будет результат, — отмечает нумеролог.

Именно поэтому 2024 год считается кармическим: он «отдает» всё то, что было вложено.

— Весь этот год необходимо быть мегарезультативным, не упускать никакие возможности. Нужно настроиться на учебу, сконцентрироваться на этом, на получении новых знаний и навыков. Также год хорош для заведения новых связей. Нужно понимать, что деньги к нам приходят от людей, соответственно, через новые действия, новые знакомства у вас появятся новые возможности, в том числе и финансовые, — продолжает Надежда.

Надежда Дмитриева говорит, что цифра этого года — 8. Она обладает мощной финансовой энергией и помогает тем, кто стремится много работать и нацелен на результат

Она говорит: все полученные навыки и знания нужно немедленно применять в работе и в тех делах, которые важны для человека. Важно много трудиться, и тогда результат вас порадует.

— Любые проекты, любые приглашения и предложения, даже самые неординарные или такие, которые, как вам кажется, вам не под силу, нужно начинать, принимать, пробовать и осуществлять их. Потому что на самом деле всё, что придет, будет вам по силам, — уверяет нумеролог.

А вот в личных отношениях в 2024 году нужно быть осторожнее: не рекомендуется жениться и выходить замуж. Этот год не слишком благоприятен для создания гармоничного союза. Однако это не значит, что нужно срочно отменять запланированную свадьбу: прогноз носит общий характер, и многое зависит от персонального прогноза.

— Также не рекомендуется в этот год брать кредиты, кроме ипотечных. Но это тоже общая рекомендация, которая может корректироваться в зависимости от персональной прогностики, — добавляет Надежда.

Прожить этот год удачно и результативно помогут такие качества как смирение, терпение, трудолюбие и проработка всех своих навыков. Всё потому, что цифрой восемь управляет Сатурн, а «эта планета любит людей смиренных».

— В этот год хорошо начать изучать духовные законы мироздания, вселенной, осознать, что весь наш материальный мир связан с духовным. Что это значит? В этот год важно избавиться от всех плохих и неэффективных привычек, погрузиться в экологическую дисциплину. То есть нужно бросить курить, выпивать, начать заниматься спортом и подключать разные духовные практики. Можно начать медитировать и взять аскезу от какой-то вредной привычки. То есть нужна определенная дисциплина, — отмечает нумеролог.

Надежда Дмитриева уверяет, что любая духовная практика позволяет расширить свою энергоемкость. Она помогает стать более эффективным и перейти на другой уровень развития.

— Если вы развиваетесь духовно, у вас автоматически идет финансовый рост, — делает акцент собеседница.

По ее словам, людям, у которых стоит цель совершить финансовый прорыв, необходимо заняться духовными практиками, стать более дисциплинированными, а еще — организовать или вступить в сообщества людей, близких к ним по духу или интересам. Как ни странно, но это поможет добиться целей, потому что 2024 год — время коллабораций и совместных экспериментов.

— Восьмерка — динамическая цифра, которая любит эксперименты, не боится ничего, идет вперед что бы ни происходило. Мы достигаем всего через действие, опыт и эксперименты. Чем неординарнее будут ваши поступки и эксперименты, чем больше пользы они принесут людям из вашего окружения, тем эффективнее станут эти проекты для вас. Перед вами откроется больше возможностей, в том числе и финансовых, — уверяет Надежда Дмитриева.

Также она предупреждает: энергия восьмерки вскрывает все тайны. Поэтому людям стоит быть готовыми к тому, что они могут узнать какие-то не самые приятные для себя вещи. Однако в перспективе это может принести пользу, так что любую, даже неприятную информацию следует воспринимать нейтрально.

Надежда Дмитриева еще раз подчеркивает: 2024 год — это кульминация всех предыдущих девяти лет. Девиз этого года — что посеешь, то и пожнешь. Так что главное — не останавливаться, много учиться и работать над собой и своими проектами, не отказываясь ни от какой работы и предложений. Это позволит достичь успехов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем