IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Трофим — за 6 тысяч, а песни Горшка — за 5. Смотрим, на какие апрельские концерты ещё можно купить билеты и не разориться

Трофим — за 6 тысяч, а песни Горшка — за 5. Смотрим, на какие апрельские концерты ещё можно купить билеты и не разориться

Изучаем афишу на следующий месяц

Концерты в Иркутске в апреле: кто приедет и сколько стоят билеты

В апреле в Иркутск приедут многие российские артисты, концерты которых стоят не малых денег. В афише и Елена Ваенга, и Сергей Трофимов, и звезда женского стендапа Мария Маркова. Рассказываем, чье выступление самое дорогое и куда ещё можно купить билеты.

Самые дешевые билеты ещё продаются на выступление стендапера Андрея Бебуришвили (18+), которое пройдет 11 апреля во дворце спорта «Труд». Стоимость билетов на его выступление начинается от 1,6 тысячи рублей: за эти деньги осталось шесть мест в последних рядах партера. Самые дорогие билеты на его концерт стоят 4,3 тысячи рублей, причем их осталось всего два.

Схема зала на концерт Андрея Бебуришвили

Ещё один доступный концерт — выступление комика Богдана Лисевского (18+), бывшего участника команды КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека». Стендапер выступит 16 апреля в ДК «Орбита» на улице Советской. Стоимость билетов на его выступление начинается от 1,5 тысячи рублей, а места в первых рядах обойдутся почти в 3 тысяч рублей.

Елена Ваенга (16+) приедет в Иркутск с концертом 6 апреля. На ее выступление во дворце спорта «Труд» можно купить билеты по цене от 2,2 тысячи рублей. Самые дорогие билеты в партере выставлены сейчас за 5,2 тысячи.

Места, которые ещё остались на Елену Ваенгу

Билеты на концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу (16+), пройдет в Иркутске 12 апреля. Стоимость билетов на него сопоставим с билетами на Ваенгу. Минимальная цена — 2,3 тысячи рублей за танцпол, 3,8 тысячи — за фан-зону перед сценой. Максимальная стоимость билетов — 5 тысяч рублей (таких осталось всего четыре во втором и седьмом секторах).

Билеты на концерт, посвященный Горшку

В конце апреля в Иркутск приедет и группа «Kняzz» (16+). Их выступление 26 апреля состоится в ледовом дворце «Айсберг», причем билетов в фан-зону уже нет. На танцпол можно купить билеты за 2,5 тысячи рублей. На трибуны стоимость билетов начинается с 3 тысяч рублей, а заканчивается 5,2 тысячи.

8 апреля в музтеатре состоится концерт Сергея Трофимова (12+). На его выступление осталось всего три билета за 2,7 тысячи рублей по центру балкона. В партере места можно купить от 3 тысяч рублей, а самые дороги билеты стоят 6 тысяч.

Количество оставшихся билетов на Сергея Трофимова

Почти все билеты уже раскупили на выступление звезды женского стендапа Марии Марковой (18+), которое состоится 2 апреля в ДК «Орбита». На ее концерт осталось всего 40 билетов стоимостью от 2,6 до 4 тысяч рублей.

Оставшиеся билеты на концерт Марии Марковой

Кроме того, 23 апреля состоится концерт группы «Биртман» (18+), который должен был состоятся ещё в декабре. На выступление коллектива в Rock Bar уже нет билетов на танцпол, но за столики ещё можно купить места. Их стоимость — от 3 до 4 тысяч рублей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем