IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

южн.

711мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Стилист Александр Рогов превратил фотографа из Иркутска во «взрослую тетеньку» из «бунтующего подростка»

Стилист Александр Рогов превратил фотографа из Иркутска во «взрослую тетеньку» из «бунтующего подростка»

Он отругал женщину за то, что она себя запустила

Стилист Александр Рогов превратил фотографа из Иркутска во «взрослую тетеньку» из «бунтующего подростка»

Стилист Александр Рогов на своем YouTube-канале 7 апреля выложил новый выпуск программы «Рогов в городе» (6+), в котором он занялся преображением фотографа из Иркутска Алены Скоромец. Заявку на шоу отправила мать женщины, которая решила поддержать дочь в непростой период. Сама Алена признаётся, что после рождения детей с головой ушла в быт. Рассказываем, как стилист превратил женщину из «бунтующего неряшливого подростка» во «взрослую тетеньку» и почему он добивался именно этого.

Алене Скоромец 38 лет. У нее двое детей. По словам женщины, раньше она работала фотографом и даже организовывала собственную выставку. Сейчас она в декрете и «застряла в этом ужасе как внешне, так и внутренне». Из-за того что она постоянно с детьми, ей некогда заниматься собой. Кроме того, женщина перестала регулярно фотографировать, из-за этого возникают финансовые сложности.

Рогов пришел в гости к Алене и остался в шоке от увиденного. Он увидел в ее квартире беспорядок. На вопрос о том, почему она так живет, женщина рассказала, что уже два года находится на чемоданах в съемном жилье. Алена также рассказала стилисту, что «сама бы с радостью сбежала отсюда».

Стилист откровенно поговорил с женщиной и сказал, что ему не нравится, как она живет

— То, как ты живешь, мне не нравится. Понятно, что мы займемся твоей внешней трансформацией. Ты увидишь себя в зеркале, как обомлеешь, как поймешь, какая там красотка скрывается за всеми этими косичками и непонятными толстовками. А дальше что? — спросил он ее, а затем добавил, что женщине нужно больше чем просто преображение. Ей необходимо решить множество личных проблем, которые он не может решить за нее.

Стиль Алены он назвал «гардеробом бунтующего подростка». Он заявил, что женщина выглядит как маргинал, которому нельзя доверять.

— Гардероб Алены — это просто жуть, страх. Она как будто бы неосознанно выглядит как неряшливый подросток, чтобы не решать свои проблемы. Алена не хочет осознанно взрослеть, я так на нее злился в тот момент, — отметил он.

Новые вещи для женщины Рогов приобретал в «Сильвер молле». Там стилист заявил, что он практически в отчаянии. По его словам, Алене нужны вещи, в которых она бы выглядела презентабельно каждый день. Нужны джинсы, трикотаж, обувь, верхняя одежда.

Алена Скоромец во время примерки очередного образа

— Полета фантазии не будет, — заметил специалист.

Он приобрел красное укороченное пальто, тельняшку с состаренным эффектом, джинсы, серый трикотажный костюм и косуху с потертостями, а также различную обувь и множество футболок для повседневной носки.

Кроме того, Рогов отправил женщину в салон красоты, в котором пошли на кардинальные меры: там Алене срезали длину волос. Раньше она ходила с двумя косичками, но, по ее словам, когда она их распускала, у нее была красивая прическа. Правда, делала она это очень редко. Рогов предложил ей самостоятельно срезать одну из кос, и женщина это сделала.

Во время записи программы женщина решилась на серьезный шаг — состричь свои длинные косички

Во время примерки Алена удивлялась тому, что она может выглядеть стильно и красиво. Кроме того, она заметила, что Рогову удалось кардинально сменить ее образ.

— В зеркале вижу неряшливого подростка, панка, раздолбая. А должна выглядеть как мама, женщина красивая. Всё-таки возраст не тот, чтобы подростком одеваться. Сейчас я красивая, женственная. Мне осталось только привыкнуть, что я такая красивая, обалденная, — рассказала она. Кроме того, она заметила, что стала похожа на «взрослую тетеньку».

Женщина увидела свой новый образ и осталась приятно удивлена

— Я рад это слышать, что видишь в зеркале взрослую тетеньку. Потому что взрослые тетеньки несут за себя ответственность, а подростки, которым ты была еще вчера, ведут безответственную жизнь. Сейчас ты видишь взрослую тетеньку, и мне это очень нравится, — ответил он.

В завершение программы Рогов подарил иркутянке сертификат на курсы массажистов. После этого женщина не смогла сдержаться и расплакалась прямо в кадре.

Напомним, стилист Александр Рогов приезжал в Иркутск в конце февраля для съемок своей программы. По сценарию он за сутки преображает героинь, которые отчаялись измениться. С помощью местных специалистов и шопинг-центров подбирает девушкам новые образы и показывает, что и в своем городе можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек.

До Иркутска Рогов побывал во Владивостоке, где он переодел местную жительницу, рассказали наши коллеги из VLADIVOSTOK1.RU. С этим визитом связан небольшой скандал. На съемках в первый день в «Калина Молле» ведущего обступили фанаты и мешали работать, он вспылил, но потом несколько раз извинился за поведение. По его словам, все подводки он придумывает на ходу, без заготовленного текста, и поведение желающих сфоткаться его сильно отвлекало.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем