IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца

А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца

25-летняя Елизавета нашла свое счастье за океаном

Теперь артисту осталось дождаться только внуков

Уже скоро Леонид Агутин отведет свою младшую дочь под венец. Заслуженный артист России разоткровенничался во время передачи «Ты не поверишь!» (16+) на НТВ и признался, что Елизавете Варум сделали предложение.

25-летняя Елизавета живет в США с самого детства, поэтому неудивительно, что и любовь свою она нашла за океаном. Девушка познакомилась со своим суженым по работе — перспективный продюсер Джон Самуэль приехал оценить вокальные данные дочери Агутина, которая решила пойти по стопам родителей и построить музыкальную карьеру. Парень остался в восторге от Елизаветы и предложил ей встречаться.

Спустя полтора года счастливых отношений пара внезапно прилетела в Москву: оказалось, что Елизавета решила наконец-то познакомить родителей с Джоном, ведь скоро он должен стать ее мужем.

— Лиза с молодым приезжала вот в Москву недавно на Новый Год. Симпатяга пацан такой. Он ей уже предложил, и колечко было, — рассказал дедушка Елизаветы Николай Агутин.

Леонид Агутин признался, что не знал о намерениях младшей дочери выйти замуж за американского продюсера — Джон Самуэль не стал спрашивать у отца разрешение руки и сердца дочери. Тем не менее артист счастлив за Елизавету и надеется, что скоро он станет дедушкой.

— У меня план есть уже, вы только что-нибудь сделайте в этом направлении к внукам. Я всячески давлю на своих детей, чтобы они делали детей. Но пока они меня не слушаются, — признался Леонид Агутин.

Артист уже давно мечтает стать дедушкой, но ни одна из наследниц еще не порадовала его внуками — его старшая дочь, Полина, уже восемь лет встречается в Лондоне с мужчиной, однако ни кольца, ни детей у нее нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем