IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Тесто тонкое, сыр тянется. Расскажите, где в Иркутске можно найти самую вкусную пиццу — опрос «ИрСити»

Тесто тонкое, сыр тянется. Расскажите, где в Иркутске можно найти самую вкусную пиццу — опрос «ИрСити»

Голосование будем проводить в Telegram всю неделю

Начинки много, сыр тянулся! Расскажите, где в Иркутске можно найти самую вкусную пиццу — опрос «ИрСити»

Редакция «ИрСити» продолжает серию гастрономических опросов об Иркутске. В этот раз мы спросили у наших читателей, где подают лучшую в городе пиццу. Такую — чтобы тесто было тонкое, начинки — много и еще и сыр тянется.

Новая серия голосования стартовала 5 сентября в Telegram-канале «ИрСити». В десятку заведений вошли те рестораны и кафе, у которых самые высокие оценки и самое большое количество отзывов (и хороших, и плохих) в сервисе 2ГИС.

Традиционно можно выбрать сразу несколько вариантов или предложить свой в комментариях. Тот комментарий, который получит больше всего лайков или который чаще всего будет упоминаться, сможет попасть в финальное голосование — оно состоится в пятницу. А в субботу подведем итоги.

В августе редакция «ИрСити» запустила серию опросов о том, где готовят лучше всего. Будем составлять народный рейтинг заведений, где подают буузы, пиццу, шашлыки, пельмени, шаурму и так далее. Первыми определяли буузные с самыми вкусными буузами. Победителем голосования выбрано кафе в Иркутском дацане. Во второй серии для опроса предложили 10 заведений, специализирующихся на шашлыках. И победил «Шашлычный двор». Третий опрос посвятили суши и роллам — выиграл ресторан «Суши Студио». В четвертом опросе выбирали шаурмичную — победила сеть «Закусити».

Каждый новый опрос запускается в Telegram-канале «ИрСити» по вторникам. В него включено 10 заведений общепита исходя из оценок на 2ГИС. Сделать выбор можно до четверга включительно. Также можно предложить свой вариант, и если его поддержат другие участники опроса, то он также может попасть в финальное голосование. А финал среди пятерки лидеров проводится в пятницу. Итоги опроса публикуются на сайте «ИрСити».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем