IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Иркутскую область идут мокрый снег и мороз до –8

В Иркутскую область идут мокрый снег и мороз до –8

В первой половине недели Иркутскую область накроет холодный фронт

В первой половине наступившей недели жителей Иркутской области ожидает неустойчивая погода с мокрым снегом и заморозками до

, сообщила НГС.НОВОСТИ начальник службы прогнозов Иркутского Гидрометцентра Юлия Янькова.

По ее словам, в предстоящие 3 дня (23-25 сентября) погода в Иркутской области будет формироваться под влиянием холодного атмосферного фронта, который зайдет на территорию региона уже в ближайшую ночь. Эта воздушная масса принесет с собой усиление северо-западного ветра до 14 м/с и небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, которые во вторник, 23 сентября, будут характерны в том числе и для южных районов.

В эти сутки ночная температура на территории региона будет держаться на уровне 0…+5 градусов, местами возможны заморозки до –3…–5. Днем воздух прогреется до +8…+13 градусов, в северных районах будет прохладнее +3…+8.

В последующие 2 дня, 24 и 25 сентября, на юге области ожидается преимущественно сухая погода, при этом на остальной территории региона осадки сохранятся. В ночные часы температура в области может колебаться в диапазоне от +4 до –8 градусов, днем столбик термометра поднимется до +5…+12.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем