IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

с-з.

722мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Иркутские бюджетники покупают тонированный внедорожник за 3 млн

Иркутские бюджетники покупают тонированный внедорожник за 3 млн

Администрации Байкало-Ангарского бассейна понадобился внедорожник Nissan Patrol за 2,9 млн рублей

Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Байкало-Ангарского бассейна», базирующееся в Иркутске, покупает внедорожник Nissan Patrol за 2,9 млн руб.

Как следует из аукционной документации, размещенной на сайте госзакупок, учреждение планирует приобрести для своих нужд новый автомобиль Nissan Patrol или его эквивалент цвета «белый металлик» с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, системой раздельного климат-контроля и навигатором. Внедорожник должен быть оборудован подушками и шторками безопасности, интеллектуальной системой помощи при торможении, аудиосистемой премиум-класса с DVD-проигрывателем, 13 динамиками и разъемом для подключения iPod.

В комплектацию также должны входить система помощи при парковке с камерами кругового обзора, передний бардачок с функцией охлаждения, многофункциональный кожаный руль с клавишами управления аудиосистемой, круиз-контролем и системой Bluetoothhands-free. Также среди требований к автомобилю — тонировка стекол задних дверей и развлекательная система для пассажиров второго ряда с дистанционным управлением и дисплеями в подголовниках передних сидений.

За автомобиль, отвечающий этим требованиям, заказчики готовы заплатить 2 млн 930 тыс. руб. В качестве обоснования стоимости покупки приводятся средние цены поставщиков.

Приобрести внедорожник администрация Байкало-Ангарского бассейна намерена на средства учреждения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем