IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Дороги и транспорт Дорожников заставили выровнять асфальт на ул. Мира

Дорожников заставили выровнять асфальт на ул. Мира

Комиссия потребовала устранить недочеты в капитальном ремонте ул. Мира

Межведомственная комиссия приняла в эксплуатацию капитально отремонтированную ул. Мира в Иркутске, сообщает пресс-служба администрации города.

За реконструкцию магистрали отвечала дорожная служба Иркутской области. По мнению комиссии, несмотря на отдельные недочеты, с поставленной задачей подрядчик справился.

«Объект выполнен с высокой степенью готовности, в соответствии с принятыми проектными решениями и соблюдением технологии производства работ, однако при этом отмечен ряд недостатков и недоделок. К их числу относятся незаконченные устройство газонов и посадка деревьев, претензии к ровности некоторых участков верхнего слоя покрытия проезжей части», — пояснили в мэрии, уточнив, что к устранению бьшей части высказанных замечаний подрядчик сможет приступить только с приходом весеннего тепла.

Сейчас дорожная служба заканчивает укладывать гранитную плитку на тротуарах, убирает с ул. Мира строительный мусор. «Окончательный расчет с подрядчиком будет произведен после устранения замечаний, в 2015 году», — добавили в горадминистрации.

Напомним, реконструкция ул. Мира обошлась муниципальному и областному бюджетам в 350 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем