IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Снегопад парализовал движение на загородной трассе

Снегопад парализовал движение на загородной трассе

Из-за снегопада большегрузы заблокировали участок трассы М55 «Байкал»

Снегопад, накрывший Иркутскую область в выходные, затруднил движение на федеральной автодороге М55 «Байкал» (Иркутск – Чита), сообщает пресс-служба федерального управления автодорог «Прибайкалье».

«Из-за обильных снегопадов, перегруза и технических неисправностей большегрузные транспортные средства заблокировали проезжую часть на аварийно опасном участке с 88-го по 90-й км (Слюдянский район), что привело к затруднению движения», — рассказали в ведомстве.

Также в связи с неблагоприятной погодой вечером в воскресенье, 14 декабря, ответственные службы были вынуждены ограничить движение автобусов и большегрузов на участке автодороги М55 с 29-го по 100-й км. Спустя 10 часов, в 5:00, ограничение было снято.

«В данный момент движение на автодороге М55 осуществляется без ограничений. Последствия снегопада до сих пор устраняются, задействовано 15 единиц техники», — отметили в пресс-службе.

Добавим, согласно прогнозу Иркутского Гидрометцентра, 15 и 16 декабря снегопады и слабые метели на территории Иркутской области сохранятся.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем