IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

719мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Автомобилисты выстроились в 7,6-километровую пробку в утренний час пик

Автомобилисты выстроились в 7,6-километровую пробку в утренний час пик

Яндекс измерил длину автомобильных пробок на дорогах Иркутска

Сервис Яндекс.Пробки назвал самые длинные пробки на дорогах Иркутска по итогам прошлой недели (8–14 декабря).

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, самый длинный автомобильный затор прошедшей недели был зарегистрирован утром в среду, 10 декабря, на объездной дороге Ново-Ленино, ул. О. Кошевого, Иннокентьевском мосту, ул. Сурнова и Ангарской. Пробка образовалась около 9:00, протянулась на 7,6 км (от моста над железной дорогой до Маратовского кольца) и продержалась 1 час 40 минут.

На 2-м месте по протяженности — 5,8-километровая пробка, образовавшаяся вечером в четверг, 11 декабря, на ул. Ленина, ул. 3 Июля, Академическом мосту и ул. Объездная Дорога — на участке от ул. Желябова до ул. Лермонтова. В этом транспортном заторе автомобилисты потеряли также 1 час 40 минут.

Наиболее напряженная ситуация на иркутских дорогах складывалась утром во вторник, 11 декабря, когда из-за снегопада движение в городе практически остановилось, а светофор Яндекс.Пробок показал максимальные 10 баллов.

Во вторник вечером и утром в пятницу в Иркутске были зафиксированы 9-балльные пробки. В понедельник и четверг загруженность дорог в часы пик достигала 8-балльного уровня, добавила Ольга Молодан.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем