IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Велоквест по мотивам путешествия Чехова состоится 19 июня в Иркутске

Велоквест по мотивам путешествия Чехова состоится 19 июня в Иркутске

Велоквест по мотивам путешествия Антона Чехова по Сибири состоится 19 июня в Иркутске.

Велоквест по мотивам путешествия Антона Чехова по Сибири состоится 19 июня в Иркутске, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 16 июня один из организаторов.

«Чехов+Иркутск» - городская командная игра для велосипедистов, организованная иркутским областным краеведческим музеем. К участию в квесте приглашаются команды от трёх до пяти человек. Участников ждут вопросы, связанные с пребыванием Чехова в Иркутске, а также фактами из биографии классика.

«Наша цель – не просто провести квест, а чтобы люди получили новые знания. Человек ищет ответ на вопрос и в процессе получает, усваивает и запоминает новую информацию. Здорово, что люди будут знать места, связанные с Чеховым, этапы его биографии», - рассказал корреспонденту ИА «БайкалПост» заведующий отделом развития музея Владислав Демешков.

Победителем станет команда, которая набрала максимальное количество баллов за ответы на вопросы и быстрее остальных прошла контрольные точки. Участники могут пользоваться любыми видами связи, вопросы будут сформулированы так, что найти ответ в поисковике будет непросто.

Участвовать сможет любой желающий в возрасте 18 лет и старше. Несовершеннолетние допускаются к мероприятию только в сопровождении взрослых родственников. Игра стартует от здания отдела истории иркутского областного краеведческого музея в 15.00. Сбор команд состоится в 14.30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем