IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска в 2015 году приняла в 2 раза больше заявок на ремонт квартир ветеранов

Мэрия Иркутска в 2015 году приняла в 2 раза больше заявок на ремонт квартир ветеранов

Мэрия Иркутска в 2015 году приняла в 2 раза больше заявок на ремонт квартир ветеранов и выделила дополнительные 8,8 миллиона рублей из городского бюджета.

Мэрия Иркутска в 2015 году приняла в 2 раза больше заявок на ремонт квартир ветеранов и выделила дополнительные 8,8 миллиона рублей из городского бюджета, сообщается 6 июля на сайте администрации города.

Первоначально в 2015 году на ремонт квартир ветеранов было предусмотрено 4,4 миллиона рублей. По инициативе мэра города Дмитрия Бердникова, из бюджета города дополнительно выделено более 8,8 миллиона рублей, расширен список льготных категорий ветеранов, имеющих право на ремонт за счёт бюджета. Так, в 2015 году поступило 127 заявок от ветеранов, что вдвое больше, чем в прошлом году.

«Мэром города поставлена задача - провести ремонтные работы в течение лета. На территории Правобережного округа половина ремонтных работ уже выполнена», - цитируются на сайте слова заместителя мэра-председателя комитета по управлению Правобережным округом Евгения Дрокова.

Также была проведена проверка качества ремонтных работ, проводимых в квартирах иркутян, которые живут в специализированном Доме ветеранов войны, тыла и труда. На ремонт 10 квартир этого дома из бюджета дополнительно направлен 1,1 миллиона рублей, в четырёх квартирах работы уже завершены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем