IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска предоставит места в санатории 3 детям, пострадавшим в ДТП с автобусом №37

Мэрия Иркутска предоставит места в санатории 3 детям, пострадавшим в ДТП с автобусом №37

Мэрия Иркутска предоставит места в санатории для трёх детей, пострадавших в ДТП с автобусом №37 на Иркутном мосту.

Мэрия Иркутска предоставит места в санатории для трёх детей, пострадавших в ДТП с автобусом №37 на Иркутном мосту, сообщили ИА «БайкалПост» 8 сентября в пресс-службе администрации города.

Дети пройдут реабилитацию во время осенних каникул в одном из санаториев Иркутска. В настоящее время ведётся подбор лечебно-профилактического учреждения.

«Вчера из Ивано-Матренинской детской клинической больницы был выписан один ребёнок. Ещё два школьника находятся в областной детской клинической больнице», - говорится в сообщении.

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Ново-Ленино – Центральный рынок 1 сентября врезался в рекламный щит. В результате аварии были госпитализированы 15 человек, одна пассажирка 5 сентября скончалась в больнице. Следствие возбудило дело по факту аварии, а мэрия назвала причиной случившегося человеческий фактор. Проведённая медиками экспертиза показала, что в момент ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Позже выяснилось, что он устроился на работу по поддельной медсправке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем