IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска объявила аукцион на освещение островов Юности и Конного за 4,2 млн р.

Мэрия Иркутска объявила аукцион на освещение островов Юности и Конного за 4,2 млн р.

Мэрия Иркутска 18 октября объявила аукцион на проведение работ по строительству линий наружного освещения на островах Юности и Конном за 4 миллиона 190 тысяч рублей.

Мэрия Иркутска 18 октября объявила аукцион на проведение работ по строительству линий наружного освещения на островах Юности и Конном за 4 миллиона 190 тысяч рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заявки от подрядчиков принимаются до 3 ноября, сам аукцион будет проведён 11 ноября. Источником финансирования является бюджет города. Стоимость освещения Юности по сметной документации составляет 296 тысяч рублей, Конного – 3,2 миллиона рублей, с учётом НДС полная сумма составила более 4 миллионов.

Окончание работ по проведению линий наружного освещения на островах запланировано на 15 декабря.

В октябре 2015 года мэрия Иркутска заявила, что намерена создать на островах Юность и Конный парк развлечений «В кругу семьи» с колесом обозрения за счёт инвестиций госкорпорации «Ростех». По информации горадминистрации, деньги на разработку концепции и мастер-плана были заложены в проекте бюджета города Иркутска на 2016 год.

Также городская мэрия пообещала перенести горевшую зимой 2016 года зоогалерею из центрального парка культуры и отдыха на остров Конный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем