IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Улицу Ленина в Иркутске перекроют 12 июня для праздничного шествия

Улицу Ленина в Иркутске перекроют 12 июня для праздничного шествия

Улицу Ленина в Иркутске перекроют 12 июня для праздничного шествия в честь Дня России.

Улицу Ленина в Иркутске перекроют 12 июня для праздничного шествия в честь Дня России, сообщили 9 июня ИА «БайкалПост» в пресс-службе администрации города.

С 10.00 до 17.00 движение транспорта на участке улицы Ленина от улицы Сурикова до улицы Желябова будет закрыто. Общественный транспорт будет объезжать этот отрезок по улицам Марата, Нижняя Набережная и Сурикова.

С 12.00 до 12.40 по улице Ленина на участке от улицы Сурикова до улицы Тимирязева движение транспорта будет остановлено для прохождения праздничной колонны людей.

12 июня в 12.00 у Дворца спорта «Труд» состоится митинг, посвящённый Дню России, после него участники акции пронесут 50-метровый флаг до сквера имени Кирова. В 13.00 в сквере имени Кирова пройдёт фестиваль национальных культур. Также будет организована ярмарка национальных ремёсел, площадка с играми и мастер-классы по изготовлению произведений декоративно-прикладного искусства.

Продажа алкоголя в Иркутской области будет запрещена в День России во всех розничных точках, кроме тех, которые оказывают услуги по общественному питанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем