IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волонтёров набирают для работы на ралли «Шёлковый путь» в Иркутске в июле

Волонтёров набирают для работы на ралли «Шёлковый путь» в Иркутске в июле

Для работы со 2 по 7 июля требуются волонтёры-переводчики.

Набор волонтёров для работы на мероприятиях в рамках ралли «Шёлковый путь» в июле открыт в Иркутске, сообщалось 7 мая на сайте мэрии.

Для работы со 2 по 7 июля требуются волонтёры-переводчики по направлениям: организация трансферов, размещение, административные проверки, технические проверки, помощник руководителя сервисного парка, помощники в оклейке автомобилей участников соревнований, выдача экипировки, распределение и фасовка экипировки, аккредитация.

Требования к кандидатам: возраст от 18 лет и старше, знание иностранных языков (уровень не ниже свободного владения для волонтёров-переводчиков, уровень не ниже разговорного для функций «размещение», «экипировка», «аккредитация»).

Кандидатам необходимо пройти регистрацию, собеседование и обучение в городе Иркутске. Подробнее с информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.silkwayrally.com мероприятия.

С 2016 года гонка проходит в статусе трансконтинентального ралли-марафона, объединяя спортивные интересы спортсменов из нескольких десятков стран на маршруте Великого Шёлкового пути. В 2019 году марафон возьмёт старт в Иркутске 6 июля, спортсмены проследуют к Байкалу, где их встретит первый бивуак ралли. Участников гонки ждет 10 этапов и скоростные участки по Восточной Сибири, таёжным лесам России, степным дорогам Монголии, китайским равнинам и пескам пустыни Гоби. Финиш - в Дуньхуане 16 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем