IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город обзор Венгрия – чемпион мира по бенди! Но пока в группе B – новости 6 марта

Венгрия – чемпион мира по бенди! Но пока в группе B – новости 6 марта

А ещё в Приангарье ввели раздельные нормативы на отлов и содержание бездомных собак и кошек.

Информационная система проверки легальности такси заработала в Иркутской области. Сервис размещён на сайте областного минЖКХ. Проверку можно выполнить, указав государственный регистрационный номер машины, которая за вами приехала.

Мэрия Ангарска заявила, что у воспитанников гимназии №8, которые обращались в больницу с симптомами отравления, вирусная инфекция. Ранее сообщалось, что причиной недомогания могло стать пищевое отравление. На сегодняшний день помощь врачей понадобилась 13 детям. Первым 2 марта заболел ребёнок, в семье которого, по словам мамы, есть заболевший ротавирусной инфекцией.

В Иркутске 6 марта завершился Чемпионат мира по хоккею с мячом среди команд группы B. Финальный матч остался за сборной Венгрии, которая переиграла Украину со счётом 4:1. Таким образом, венгры в 2021 году сыграют на ЧМ в Сыктывкаре с лучшими сборными мира.

Третье место на турнире – у команды Словакии. От её рук «пала» сборная Монголии (2:3). Примечательно, что Монголия не проигрывала на этом турнире вплоть до полуфинала. Неудачи начались, когда настала пора решающих матчей.

В Иркутской области ввели раздельные нормативы на отлов и содержание бездомных собак и кошек. Усреднённый норматив на собак в Иркутской области с 5 марта составляет 5930 рублей, на кошек – 3520 рублей.

Полиция и Следственный комитет начали проверку по факту издевательств над ученицей 6 класса в Братске. По предварительным данным, один из школьников, находясь возле школы №14 города Братска, бил девочку, из-за чего она травмировала локтевой сустав.

Полковник внутренней службы Леонид Сагалаков, который занимал должность начальника УФСИН по Брянской области, назначен на пост главы ГУФСИН по Иркутской области. Ему 50 лет. До назначения Сагалакова врио руководителя ГУФСИН Приангарья был Игорь Кислицын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем