IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город АНХК подтвердила соответствие системы энергоменеджмента международным требованиям

АНХК подтвердила соответствие системы энергоменеджмента международным требованиям

Проверка проводилась представителем крупнейшего сертификационного органа в мире.

Ангарская нефтехимическая компания подтвердила соответствие системы энергетического менеджмента требованиям международных стандартов благодаря успешно пройденному ресертификационному аудиту. Об этом ИА «ИрСити» 8 апреля сообщили в пресс-службе компании.

Ресертификационную плановую проверку провёл представитель крупнейшего сертификационного органа в мире. Во время аудита он проанализировал документацию, процессы и операции на рабочих местах персонала компании.

Особое внимание аудитора было направлено на оценку деятельности предприятия в области энергоэффективности. В частности, как организуется обучение работников в данном направлении, каким образом проводится анализ использования и потребления энергии, соответствие фактических показателей нормативным и другое.

Кроме того, в ходе проверки учитывалась среда при планировании и определении факторов, которые имеют отношение к энергетическим задачам и стратегическому направлению развития организации, влияющие на способность достигать запланированных результатов.

По итогам аудита выдано заключение о том, что система энергоменеджмента АНХК функционирует в соответствии с установленными требованиями международных стандартов, тем самым обеспечивая постоянное улучшение энергетических процессов предприятия, сокращая удельные затраты на выпуск товарной продукции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем