IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новую школу искусств со студией звукозаписи построят на ул. Коммунистической в Иркутске

Новую школу искусств со студией звукозаписи построят на ул. Коммунистической в Иркутске

Также планируется концертный зал на 200 человек с гримёрной и хранилищем музыкальных инструментов,

Новую школу искусств на 300 мест со студией звукозаписи и оркестровыми классами построят на улице Коммунистической в Иркутск, сообщалось 10 сентября на сайте горадминистрации.

Аукцион на строительство школы на улице Коммунистической был отыгран весной. В документации говорилось , что школа будет рассчитана на 600 человек. Работы по проектирование будет проводить санкт-петербургская компания «Атомэкопроект».

Для строительства школы выделен земельный участок площадью 0,4 гектара по улице Коммунистической. В 2021 году будет разработана проектно-сметная документация, после этого городская администрация будет добиваться софинансирования из областного бюджета.

«Техническим заданием в новом учреждении предусмотрено создание кабинетов для занятий изобразительным искусством, хореографией, музыкой, теоретических занятий, а также компьютерный, хоровой и оркестровые классы. Планируется концертный зал на 200 человек с гримёрной и хранилищем музыкальных инструментов, а также студия звукозаписи», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем