IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Детская стоматологическая поликлиника Ангарска закупила новое оборудование для лечения

Детская стоматологическая поликлиника Ангарска закупила новое оборудование для лечения

Также здесь открылся кабинет неотложной медицинской помощи

Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника закупила новое медицинское оборудование и открыла зал неотложной помощи на первом этаже для удобства детей с ограниченным возможностями.

«Благодаря поддержке Ангарской нефтехимической компании нам удалось полностью переоборудовать рентген-кабинет, организовать на первом этаже кабинет неотложной стоматологической помощи. В помещении сделали ремонт, красочного оформили стены, закупили мебель и медицинское оборудование. Теперь у поликлиники есть возможность разделять потоки пациентов: плановые — на верхних этажах, неотложные и дети с ограниченными возможностями будут приниматься на первом», — поделилась главный врач поликлиники Наталья Высота.

Также поликлиника приобрела стоматологическую установку, которая работает почти бесшумно, чтобы маленькие пациенты могли чувствовать себя комфортнее. Одни из главных преимуществ нового аппарата – это режим ручного управления скорости, надёжность и долговечность.

Стоматология обслуживает по полисам обязательного медицинского страхования 42 тысячи детского населения Ангарского городского округа и принимает пациентов из Мегета, Усолья, Иркутска.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-38-01-002055 от 17 марта 2015 года выдана Министерством здравоохранения Иркутской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем