IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фасад четырёх многоквартирных домов повредило в Иркутске из-за ветра

Фасад четырёх многоквартирных домов повредило в Иркутске из-за ветра

Устранением последствий непогоды будут заниматься управляющие компании.

Облицовка фасадов четырёх многоквартирных домов в Иркутске повреждена из-за сильного ветра 14 марта, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе администрации города.

Поступили сообщения о повреждении облицовки фасадов на улице Багратиона, Карла Либкнехта, Мельничной и Сурнова. Все управляющие компании огородили территории, повреждения будут устранять УК и собственники жилья.

В мэрии уточнили, что сообщений об отрыве кровли не поступали. Также известно, что в одном доме вылетел балконный стеклопакет.

По поручению мэра Руслана Болотова все службы Иркутска переведены на усиленный режим работы. В частности, восстанавливается электроснабжение в нескольких районах города, а также на Иркутном мосту, где из-за обрыва проводов отсутствует уличное освещение. МУП «Иркутскавтодор» убирает упавшие на проезжую часть и тротуары ветки, дорожные знаки, баннеры. Магистрали и основные улицы обрабатывают противогололёдными материалами.

По информации метеорологов, порывы ветра в Иркутске достигали 23 метров в секунду. Иркутянам рекомендуют оставаться дома. В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем