IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Специалисты АНХК встретились со студентами Ангарского политехнического техникума

Специалисты АНХК встретились со студентами Ангарского политехнического техникума

Специалисты ответили на все вопросы студентов.

Специалисты Ангарской нефтехимической компании (АНХК) встретились со студентами профильных направлений Ангарского политехнического техникума, сообщили ИА «ИрСити» 7 апреля в пресс-службе организации.

Сотрудники предприятия пришли в стены ссуза в День карьеры, который ежегодно проводится в техникуме. Они пообщались со студентами четвёртого курса, ответили на все вопросы, обсудили возможность прохождения практики и будущего трудоустройства в АНХК.

«АНХК ежегодно оказывает нам помощь в приобретении учебного оборудования для лабораторий, учебников для библиотеки, в том числе электронных, мультимедийных комплексов. Это весомая поддержка для развития материально-технической базы техникума, что способствует эффективному обучению студентов по специальностям, востребованным на предприятии», - отметил директор учебного заведения Эдуард Быков.

Сотрудничество между компанией и техникумом осуществляется уже более 70 лет. Ежегодно более 150 студентов проходят в АНХК производственную и преддипломную практику, а затем имеют возможность трудоустроиться на предприятие. Среди выпускников техникума: генеральный директор АНХК Константин Зеленский и генеральный директор Ангарского завода полимеров Евгений Швецов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем