IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город 12 июня в Иркутске перекроют движение вокруг сквера из-за празднования Дня России

12 июня в Иркутске перекроют движение вокруг сквера из-за празднования Дня России

Также изменятся маршруты автобусов

В Иркутске перекроют улицы 12 июня из-за празднования Дня России

Движение вокруг сквера Кирова перекроют 12 июня из-за празднования Дня России. Из-за этого поменяются и маршруты общественного транспорта.

Автомобильное движение будет закрыто с 11:00 до 19:30. В это время там пройдут ярмарки, фестиваль национальных культур, а также выступление «Хора Турецкого».

С 07:00 до 24:00 улица Марата на участке от Канадзава до Чкалова будет односторонней.

Из-за перекрытия площади Сперанского исключат остановки «Сквер Кирова» и «Площадь Сперанского», а автобусную остановку перенесут на Степана Разина — на трамвайную остановку «Улица Чкалова».

Автобусы № 3, 16, 23, 49, 64, 67, 80 при следовании от Глазковского моста в центр города будут направлены по Степана Разина, Свердлова и Ленина; из центра города в направлении Глазковского моста, после улицы Ленина, они пойдут по Канадзавы, Марата, Чкалова.

Движение автобусных маршрутов № 6, 14, 28р, 29, 30, 33, 37, 39, 65, 66 при следовании от Глазковского моста в центр будет направлено по улицам Степана Разина, Свердлова, Ленина; в обратном направлении — после улицы Карла Маркса транспорт проследует по Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова.

Автобусы № 7к, 90 при следовании из центра в направлении Глазковского моста после Ленина пойдут по Канадзавы, Марата, Чкалова, без остановок на площади графа Сперанского.

Автобус № 74 при движении от Глазковского моста в центр города проследует по улицам Степана Разина, Свердлова, Ленина и далее по маршруту.

Автобусы № 12, 16к будут следовать до остановки «Художественный музей». При движении из центра после улицы Ленина они поедут по Канадзавы, Марата, Свердлова, Ленина.

Движение маршрута № 8 при следовании от Глазковского моста в центр города будет направлено по Степана Разина, Свердлова, Ленина, Горького, Сухэ-Батора, Желябова; в обратном направлении после улицы Ленина транспорт свернет на Канадзавы, Марата, Чкалова и далее пойдет по привычному маршруту.

Автобусы № 56 при движении из центра города в предместье Радищева после улицы Ленина проследуют по Горького, Сухэ-Батора, Желябова, Декабрьских Событий, Рабочей и далее по маршруту; в обратном направлении — после улицы Рабочей транспорт пойдет по Декабрьских Событий, Карла Маркса, Ленина. При следовании из центра введут дополнительные остановки «ул. Сухэ-Батора» и «Цирк».

Автобусы № 48 при поездке от Маратовского кольца в центр города после улицы Рабочей будут направлены по Декабрьских Событий, Карла Маркса, Сухэ-Батора, Желябова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем