IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

южн.

711мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Засечет разговоры по телефону и непристегнутый ремень. Новый комплекс видеофиксации нарушений заработал в Иркутске

Засечет разговоры по телефону и непристегнутый ремень. Новый комплекс видеофиксации нарушений заработал в Иркутске

Водителям уже начали выписывать штрафы

Новый комплекс видеофиксации нарушений ПДД заработал в Иркутске

Новый комплекс фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения заработал на прошлой неделе в Иркутске. По его данным водителям уже начали выписывать штрафы, сообщается 2 октября в телеграм-канале региональной Госавтоинспекции.

«Камера фиксирует нарушения скоростного режима, дорожных знаков (в частности, правил разворота), дорожной разметки, разговор водителя по сотовому телефону, неиспользование ремня безопасности и невключенный свет фар. Подобного многофункционального комплекса еще не было на дорогах Иркутской области», — говорится в сообщении полиции.

Новый комплекс установили на улице Байкальской в районе площади 50 лет Октября, так как этот участок считается аварийно опасным. С 28 августа он работал в тестовом режиме, с 27 сентября запущен в рабочем режиме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем