IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Минздрав Приангарья и ко Минздрав Приангарья обновил карту распространения коронавируса в регионе

Минздрав Приангарья обновил карту распространения коронавируса в регионе

Больше всего заболевших в Иркутске – 12 человек. Остальные случаи зарегистрированы в Ангарском округе, Аларском, Братском и Осинском районах.

Минздрав Иркутской области в своём телеграм-канале «Коронавирус. Оперштаб Иркутской области» актуализировал карту распространения коронавирусной инфекции в регионе на вечер 8 апреля.

На сегодня в Иркутской области зарегистрировано 17 случаев заражения коронавирусом, двое больных скончались.

Больше всего заболевших в Иркутске – 12 человек. Один из них приехал из Санкт-Петербурга, двое – из Таиланда, ещё один – из Бурятии, восемь заразились в Иркутске.

Также зафиксировано два случая заражения в Ангарском городском округе, и по одному в Аларском, Братском и Осинском районах.

В России на 8 апреля зафиксировано 8,6 тысячи заболевших в 81 регионе. 580 пациентов выздоровело, 63 человека умерло. В мире подтверждено более 1,3 миллиона случаев заражений, более 290 тысяч выздоровели, свыше 76 тысяч — умерли.

С вечера 31 марта в Приангарье действует режим самоизоляции для всех граждан. Власти продлили его до 12 апреля. Также определён список предприятий, которые смогут работать в этот период.

Президент России Владимир Путин объявил дни с 4 по 30 апреля нерабочими для уменьшения распространения коронавирусной инфекции в стране. Кроме того, заявил о дополнительных полномочиях, которые получат власти регионов для борьбы с болезнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем