IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Заболевшего коронавирусом выявили в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области

Заболевшего коронавирусом выявили в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области

Он недавно вернулся из Москвы. Теперь коронавирус нашли в 14 муниципалитетах Иркутской области.

Карта распространения коронавирусной инфекции в Иркутской области на 27 апреля

Эхирит-Булагатский район Иркутской области стал 14 муниципалитетом Приангарья, где были выявлены заболевшие коронавирусной инфекцией. Карту распространения коронавирусной инфекции с данными на 27 апреля опубликовали в Telegram-канале оперштаба регионального минздрава.

Отмечается, что заболевший недавно приехал из Москвы.

Ещё по два новых случая выявлено в Усолье-Сибирском (все — контактные) и Иркутске (один человек приехал из Забайкальского края, ещё один — транзитный пассажир из обсерватора). В Ангарске число заболевших увеличилось с 7 до 8 (за счёт недавно приехавшего из Москвы)

Всего на утро 27 апреля в Иркутской области подтверждён 101 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших в Иркутске — 59 человек (включая четырёх умерших). 25 пациентов выписано из больницы.

В России на вечер 26 апреля было выявлено более 80 тысяч заражённых коронавирусом, 6,7 тысячи выздоровело, 747 человек умерло. В мире число заражённых превысило 2,8 миллиона человек, погибших – 202,8 тысячи, выздоровевших – 817 тысяч.

Предполагается, что пик заболеваемости коронавирусом придётся в регионе на середину мая. При этом власти отмечают, что это зависит от числа прибывающих в регионе людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем