IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Иркутск и Иркутский район вышли в лидеры по суточному приросту больных коронавирусом

Иркутск и Иркутский район вышли в лидеры по суточному приросту больных коронавирусом

В Иркутске за сутки выявили 66 случаев коронавируса (всего - 23,4 тысячи случаев), в Иркутском районе - 22 (всего - 4,6 тысячи случаев).

Иркутск и Иркутский район стали лидерами среди муниципалитетов Приангарья по суточному приросту случаев заражения коронавирусом, следует из карты распространения COVID-19 в регионе, опубликованной 28 апреля в telegram-канале оперштаба Иркутской области.

В Иркутске за сутки выявили 66 случаев коронавируса (всего - 23,4 тысячи случаев), в Иркутском районе - 22 (всего - 4,6 тысячи случаев).

Также 12 случаев коронавируса было выявлено за сутки в Ангарске, по четыре случая зарегистрировали в Черемхово, по три - в городе Усолье-Сибирское, Киренском, Тайшетском и Заларинском районах, по два - в городах Усть-Илимск, Тулун, Зима и в Нижнеудинском, Аларском, Эхирит-Булагатском и Слюдянском районах, по одному случаю - в Бодайбо, Чунском, Качугском, Усть-Удинском, Зиминском и Ольхонском районах.

По данным на 28 апреля в Иркутской области подтверждено более 66 тысяч случаев коронавируса, выздоровели 64,1 тысячи граждан, умерли 2607 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем