IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

южн.

711мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Путин наградил 16 медиков из Приангарья за борьбу с коронавирусом

Путин наградил 16 медиков из Приангарья за борьбу с коронавирусом

Медали и ордена вручаются с 2020 года.

Президент России Владимир Путин наградил орденами и медалями 16 медицинских работников из Иркутской области за вклад в борьбу с коронавирусом. Указ главы государства о награждении госнаградами опубликован 11 июня на портале правовой информации.

За вклад в борьбу с коронавирусом и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга орденом Пирогова награждена главврач Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Юлия Плотникова и заведующая лабораторией медучреждения Наталья Якунина.

Также орденом Пирогова за вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению коронавируса награждены завотделением Центра гигиены и эпидемиологии Иркутской области Вера Казанова, врач Центра Татьяна Погодаева и завотделом Марьяна Хакимова. Медалью Луки Крымского отмечены помощник врача Елена Потапова и фельдшер-лаборант Елена Попова.

Медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены медработники подразделений «РЖД-Медицина»: врач поликлиники в Усть-Куте Наталья Дружинина, медсестра стационара в Тайшете Галина Иванова, медсёстры клинической больницы в Иркутске Патриция Калкан, Татьяна Карпова, Ирина Колемасова, Алёна Иванова, Екатерина Ящук, медбрат Семён Полевик и врач Максим Стрелков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем