IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Водитель экскаватора, устроивший тройное ДТП на Иркутном мосту в Иркутске, был пьян

Водитель экскаватора, устроивший тройное ДТП на Иркутном мосту в Иркутске, был пьян

Водитель экскаватора, устроивший 20 сентября ДТП с участием маршрутной «ГАЗели» Иркутск — Ангарск и «ЗАЗ Шанс» на Иркутном мосту в Иркутске, отказался от медицинского освидетельствования, и от него исходил запах алкоголя.

Водитель экскаватора, устроивший 20 сентября ДТП с участием маршрутной «ГАЗели» Иркутск — Ангарск и «ЗАЗ Шанс» на Иркутном мосту в Иркутске, отказался от медицинского освидетельствования, и от него исходил запах алкоголя, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 22 сентября водитель разбитого легкового автомобиля.

По данным ГУ МВД России по Иркутской области, вечером 20 сентября на Иркутном мосту столкнулись экскаватор и маршрутная «ГАЗель», в результате чего пострадали семь пассажиров микроавтобуса. По предварительной информации, виновником ДТП является водитель экскаватора, пересёкший две сплошные и выехавший на встречную полосу.

«В аварии на Иркутном мосту участвовало три автомобиля, а не два. Экскаватор, выехав на встречную полосу, ударил «ГАЗель», которая от удара врезалась в мой автомобиль, ехавший в соседнем ряду. Экскаватор и «ГАЗель» опрокинулись. У меня сотрясение мозга, у моей жены, ехавшей со мной, синяки и ссадины. Я вместе с двумя другими водителями ездил на медосвидетельствование. Водитель экскаватора отказался проходить процедуру, и от него пахло алкоголем», - сообщил собеседник агентства.

В городском отделе ГИБДД подтвердили, что в ДТП участвовало три автомобиля. Комментарий о состоянии водителя экскаватора на момент публикации получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем