IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пассажирский автобус сбил трёхлетнего ребёнка на пешеходном переходе в Иркутске

Пассажирский автобус сбил трёхлетнего ребёнка на пешеходном переходе в Иркутске

Водитель пассажирского автобуса, принадлежащего маршруту №28, на пешеходном переходе в Иркутске не пропустил женщину с двумя детьми, в результате пострадал ребёнок в возрасте 3,5 года.

Водитель пассажирского автобуса, принадлежащего маршруту №28, на пешеходном переходе в Иркутске не пропустил женщину с двумя детьми, в результате пострадал ребёнок в возрасте 3,5 года, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 3 февраля представитель УГИБДД по городу.

«Инцидент произошёл сегодня утром. Водитель автобуса марки Asia Cosmos двигался по улице Новаторов, в районе дома №49 не предоставил преимущество пешеходам – женщине с двумя детьми. В результате маленький ребёнок направлен в больницу. К счастью, он отделался ушибами, переломов нет. К водителю будут применены меры административного реагирования», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, автобус принадлежит маршруту №28: «Водитель утверждал, что по маршруту не двигался, был без пассажиров. Сейчас отделение технического надзора проводит проверку по данному факту».

Также представитель УГИБДД по Иркутску заметил, что сейчас проводится операция «Внимание, пешеход!». Экипажи ДПС максимально приближены к пешеходным переходам. Полиция напоминает водителям о соблюдении правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем