IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Всё о Байкале Годовалый ребёнок впал в кому в группе по присмотру за детьми в Приангарье

Годовалый ребёнок впал в кому в группе по присмотру за детьми в Приангарье

Следствие возбудило дело в отношении воспитательницы , которая накормила годовалого ребёнка в группе по присмотру за детьми в Ангарске детской смесью, после чего он потерял сознание и впал в кому.

Следствие возбудило дело в отношении воспитательницы , которая накормила годовалого ребёнка в группе по присмотру за детьми в Ангарске детской смесью, после чего он потерял сознание и впал в кому, сообщил корреспонденту ИА «Байкал Пост» 3 февраля источник в правоохранительных органах.

«Ребёнок находился в группе по присмотру за детьми, где 24-летняя воспитательница накормила одного из воспитанников молочной смесью, её принести родители малыша», - сообщил источник.

Пострадавший был доставлен в больницу, следствием установлено, что мальчик находился в квартире под присмотром девушки. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

В августе 2014 года годовалый ребёнок, находившийся на попечении у частной няни, умер от отравления, ещё несколько её воспитанников в возрасте до трёх с половиной лет госпитализированы. В отношении няни было возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве одного из подопечных по неосторожности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем